---
Акция "Безопасная школа"
В КГУ ОШ№31 в соответствии с планом с целью реализации эффективного информационного сопровождения акции «Безопасная школа» проведентематический флешмоб. Цель мероприятия - повысить интерес к изучению основных правил безопасного поведения в повседневной жизни и чрезвычайных ситуациях.