День бантиков » №31 мектеп
Алматы қаласы Білім басқармасының
«№31 жалпы білім беретін мектеп»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі:
+7(7272) 57-08-68
Есепші бөлімі:
+7(7272) 57-08-69
Нашар көрушілер
нұсқасы
» День бантиков
19
наурыз
2019

День бантиков

 

Наверное, нет ни одного человека, который не любит праздники. Что же самое приятное в любом из них? Конечно, это хорошее настроение, веселье, друзья. А что нам стоит самим поднять себе настроение и создать праздник? Исходя из этих мыслей, сотрудники школы стараются сделать день разнообразным и насыщенным.

19 марта 2019 года прошел необыкновенный день – Праздник разноцветных бантиков, его участниками стали ребята   2 "Б" класса. Детворе заранее объявили об этом празднике, чтобы они могли подготовиться к нему.

В этот день все дети пришли яркие и нарядные. Девочки все в больших и красивых бантиках не только на голове, но и на платьях. От них даже не отстали и мальчики, свою одежду они украсили праздничными бабочками. Ярким акцентом праздника стало «бантичное дефиле».  Шутки, смех и веселье царили в стенах нашей школы на протяжении всего мероприятия и давали заряд положительных эмоций ребятам и взрослым.

Уверены, что День бантиков запомнится надолго нашим девчонкам и мальчишкам. Ну и будем готовиться к новым праздникам – ведь они делают нашу жизнь ярче и красочнее!День бантиков